ঢাকা , শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫ , ৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে পুলিশের লাঠিচার্জে সংসদ ভবন ছাড়লেন জুলাই যোদ্ধারা পুলিশের সঙ্গে জুলাই যোদ্ধাদের সংঘর্ষ, গাড়ি ভাঙচুর-সড়কে আগুন পুলিশের সঙ্গে জুলাই যোদ্ধাদের সংঘর্ষ, গাড়ি ভাঙচুর-সড়কে আগুন হামজাকে বিশ্ববিদ্যালয়ে নিতে চান নতুন ক্রীড়া সম্পাদক নার্গিস জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামার পঞ্চম দফা সংশোধন করা হয়েছে : আলী রীয়াজ শনিবার খোলা থাকবে ব্যাংক যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আফগানিস্তানে বিস্ফোরণে নিহত ৫ গাজায় ফের অভিযান চালাতে পারে ইসরাইল: ট্রাম্প চানখারপুলে ৬ হত্যা: আজ ট্রাইব্যুনালে ফের সাক্ষ্য দেবেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে সরকার বদ্ধপরিকর: আইন উপদেষ্টা দাবি আদায় না হলে শাহবাগে ব্লকেডের ঘোষণা শিক্ষকদের মৃতদেহ শনাক্ত হলে দ্রুত স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে রূপনগরে কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন এখনো বের হচ্ছে ধোঁয়া, কেমিক্যালের প্রভাবে অসুস্থ হচ্ছেন অনেকে বন্ধু না আসায় কবুল বললেন না বর তার ওপর হামলা ছিল ‘টেস্ট কেস’: নুর ভারতে চলন্ত বাসে আগুন, পুড়ে মারা গেলেন ১৯ যাত্রী ইসরাইলকে সহায়তার অভিযোগে ৩৩ জনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করল হামাস রেমিট্যান্স না আসলে সরকারের টিকে থাকা মুশকিল ছিল: প্রধান উপদেষ্টা

রাজধানীর জাপান গার্ডেন সিটিতে ৩ কুকুরের মৃত্যু, অভিযোগ বিষ দিয়ে হত্যার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৪-১১-২০২৪ ০১:২৬:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১১-২০২৪ ০১:২৮:৩৬ অপরাহ্ন
রাজধানীর জাপান গার্ডেন সিটিতে ৩ কুকুরের মৃত্যু, অভিযোগ বিষ দিয়ে হত্যার  অভিযোগ
রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জাপান গার্ডেন সিটিতে গতকাল শুক্রবার রাতে বেওয়ারিশ তিনটি কুকুর ও একটি বিড়ালের মৃত্যু হয়েছে। প্রাণীদের কল্যাণে কাজ করা অলাভজনক সংস্থা ‘দ্য পিপল ফর অ্যানিমাল ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন’ এটিকে হত্যাকাণ্ড দাবি করেছে। তারা এ ঘটনায় জড়িতদের বিচারের আওতায় আনতে আজ শনিবার আদাবর থানায় অভিযোগ জানিয়েছে।

 গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন আদাবর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাকদুম ইমতিয়াজ ভূঁইয়া।ওসি মাকদুম বলেন, গতকাল এলাকাবাসীর কাছ থেকে অভিযোগ পেয়ে পুলিশ জাপান গার্ডেন সিটিতে গিয়ে ঘটনার সত্যতা পেয়েছে। পুলিশের পক্ষ থেকে জাপান গার্ডেন সিটির সংশ্লিষ্টদের বলা হয়েছে, কোনো বেওয়ারিশ কুকুর কিংবা বিড়ালকে বিষপান করিয়ে হত্যা একটা অপরাধ। এ ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করার জন্য সংশ্লিষ্ট সংগঠনকে বলা হয়েছে।  

দ্য পিপল ফর অ্যানিমাল ওয়েলফেয়ার (প) ফাউন্ডেশনের সমন্বয়ক কাজী নওশেবা আহমেদ  গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আমরা জানতে পেরেছি ১০টি কুকুর ও একটি বিড়ালকে মেরে ফেলা হয়েছে। এর মধ্যে তিনটি কুকুর ও একটি বিড়াল ছাড়া বাকিগুলোকে সরিয়ে ফেলা হয়। আমরা প্রথমে এই প্রাণীগুলোর ময়নাতদন্ত করাব। এরপর আদালতে মামলা করব।’

এদিকে ফাউন্ডেশনের ফেসবুক পেজে এক পোস্ট দিয়ে বলা হয়, ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের মহাপরিচালককে বিষয়টি  জানানো হয়েছে। তিনি ময়নাতদন্তসহ আইনি সব পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস দেন।

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে

অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে